Необходимость посещения ПИБ и ГБР при оформлении договора дарственной на квартиру и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Надо ли при оформлении договора дарственной на квартиру посещать ПИБ и ГБР?

какой порядок действий при оформлении дарственной на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор дарения квартиры и сдаете его с необходимыми документами для государственной регистрации переъхода права собственности в ГБР. Посещение ПИЮ при этом не обязательно.