Обязаны ли мы выплачивать долги прошлых владельцев квартиры?

• г. Москва

Скажите, если квитанции приходят на имя прошлого владельца квартиры, мы обязаны их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы собственник, обязаны, а чтоб приходили на вашу фамилию, надо сообщить о себе и представить копии документов

Добрый день, Александра!

Да обязаны, если хотите изменить данные, то обратитесь в это комун.служба с заявлением, что теперь вы собственник квартиры и они внесут соответствующие данные.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»