Как перевестись в другую поликлинику при отказе в выдаче медицинской карты?

• г. Рязань

Я поменяла место жительства и соответственно хочу перевестись в другую поликлинику. Но в прежней поликлинике мне сказали, что карточку не отдадут. Хочу узнать что делать в данной ситуации. Карточку ребенка мне отдали без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно, вашу карточку Вам на руки не дадут. Прикрепитесь в новой поликлинике и они запросят вашу карту.