Можно ли установить спутниковую антенну на венттрубу 5-этажного дома с покатой крышей, при отсутствии других вариантов крепления, не нарушая правила управляющей компании?

• г. Тольятти

Вопрос такой. Могу ли я (собственник) установить спутниковую антенну диаметром 0.5 м на венттрубу 5 этажного дома с покатой крышей? Если других мест крепления нет. (мачты и тд.) Управляющяя компания заставляет снять ее. Хотя она не перекрывает вентиляционный отвод. Стоит с боку и некому не мешает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете установить

УДАЧИ ВАМ