Процедура изменения данных паспорта в РСА - важные аспекты и возможность использования старых данных при оформлении электронного полиса ОСАГО

• г. Апатиты

Как изменить данные своего паспорта вРСА. Получен новый паспорт с связи с 45 летием. И могу ли я при получении электронного полиса ОСАГО указать старые данные паспорта?

Ответы на вопрос (2):

При замене паспорта данные менять не требуется.

Старые данные вносить нельзя. При покупке нового полиса, СК сама внесет все изменения.