Если когда то была просрочка по кредиту но кредит погашен полностью, могут ли мне дать ипотеку?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в несколько банков, заполните заявки и посмотрите, учтите, что у вас должен быть стабильный доход, постоянное место работы, заработная плата, позволяющая обеспечивать ипотечный кредит и первоначальный взнос в размере 10-30% от стоимости жилья