У бывшего мужа долг по алиментам более 600 тыс. рублей, прошло 20 лет - одни только обещания Куда я могу обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа долг по алиментам более 600 тыс рублей, прошло 20 лет - одни только обещания Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы меня изивните. но если прошло 20 лет, вы уже никуда не можете обратиться. Срок исковой давности по задолженности всего три года ст.196 ГК РФ. И муж об этом прекрасно знает, поэтому всё это время " в обещалку" с вами и играет