Как часто должен видеться бывший муж с нашим сыном после переезда?

• г. Волчанск

Скажите пожалуйста, сколько раз в год может видеться бывший муж с нашим сыном? Дело в том, что я с сыном переехали в город, который находится ближе к бывшему мужу. Раньше, когда мы жили у родителей в посёлке, бывший муж приезжал 4 раза в год и говорил, что ему этого достаточно, сейчас же, когда мы стали ближе, он настаивает на более частых встречах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Столько - сколько решит суд ( если не договоритесь )

УДАЧИ ВАМ

Он имеет право видеться без ограничений. Если есть спор относительно этих вопросов, то нужно обращаться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Суд в таких случаях устанавливает график общения.