Возможно ли ограничение, а не лишение родительских прав у матери, страдающей алкоголизмом - анализ процедуры

• г. Воронеж

Ограничение родительских прав. Можно ли написать на заявление на ограничение, а не лишение родительских прав на мать, страдающую алкоголизмом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, согласно СК РФ можно именно ограничить в родительских правах.