Процедура замены паспорта при смене фамилии после брака, заключенного в Латвии - достаточно ли копии свидетельства о регистрации?

• г. Мурманск

Я меняю паспорт в связи со сменой фамилии после вступления в брак. Брак был заключен на территории Латвии. Свидетельство на латышском языке. При себе у меня копия свидетельства, переведенная и заверенная нотариусом. Достаточно ли этого, или мне обязательно нужен оригинал свидетельства о регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оригинал свидетельства о регистрации брака нужен обязательно Вам