Как правильно поступить при задержании заказа со скрытой аудиозаписью на таможне

• г. Северодвинск

По незнанию закона заказала в интернете ручку со скрытой аудиозаписью. Её задержали на таможне (то есть я её так и не получила), и теперь меня вызывают в таможенную службу. Что нужно, а что не нужно делать, говорить и писать, чтобы избежать больших проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете вообще отказаться от явки на основании ст.25.1. КоАП РФ