Актуальность высказывания о невозможности уголовной ответственности физического лица - анализ статьи 138.1 Уголовного кодекса РФ и рекомендуемые акты для рассмотрения
• г. Махачкала
Ст 138.1 кр рф, актуально ли высказывание что физ. лицо не может быть субъектом преступления? Какие акты и законы посоветуете для рассмотрения?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!Какая статья? и какого кодекса? вы ничего не путаете?