Кто должен оплачивать общедомовой электроэнергию в соцнайме?

• г. Челябинск

Ситуация следующая: дом-8 квартир, 2 приватизированные. У нас в соцнайме, трачу э/э 40 кВт в месяц (живет 1 человек, экономный:) ), при этом общедомовой нам выписали 190 кВт в месяц, должен ли я платить? Все-таки соцнайм.

Ответы на вопрос (1):

ОДН не может быть больше личного потребления. Обратитесь с жалобой в ГЖИ