Как защитить свою жилую площадь при анулировании купли-продажи на основании психического расстройства доверенного лица?

• г. Кишинёв

У меня такая ситуация,16 лет назад приобрела жилую площадь у законого владельца без никаких проблем! И вот недавно поступила информация о решении судом анулировать куплю-продажу. Оказывается тот, у кого приобрела жилье я,сам приобрел у доверенного лица, доверитель которого на тот момент был невменяем. И вот сейчас тот самый доверитель хочет отобрать квартиру у меня на основании психического расстройства. Вопрос состоит в том, возможно ли вообще такое? И как лучше поступить мне? На чьей стороне правда, закон? Хотя я никаких дел с ним не имела. Вопрос состоит в том, возможно ли вообще такое? И как лучше поступить мне? На чьей стороне правда, закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к юристу лично, так как надо изучать документы.