Беженцы из Украины в России - проблемы с получением временной регистрации и пропиской

• г. Таштагол

Соседи беженцы из Украины. Здесь в России получили уже гражданство РФ и паспорта. Осталось получить временную регистрацию. Снимают безвозмездно 3-ех ком. квартиру. В МС сказали, что кроме временной регистрации нужна здесь и прописка. Конечно в Украине есть прописка. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

постоянная регистрация желательна..но пока не будет собственного жилья, хотя бы в ипотеку, ее сложно где либо оформить