Превращение дома на земле с/з назначения для садоводства в жилой объект - необходимые документы и процедуры

• г. Пенза

Какие документы необходимо оформить чтобы дом построенный на земле с/з назначения с разрешением для ведения садоводства стал жилой. Земля в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Для начала необходимо перевести категорию земли под ИЖС. Обращайтесь в администрацию с соответствующим заявлением.