Право брать доверенность на представление интересов на собрании ТСЖ - круг лиц и основания

• г. Казань

Кто может брать доверенность на предоставление интересов на собрании ТСЖ, только председатель или член правления, или любой собственник, если можно напишите пожалуйста статью, которой это обоснованно, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ перед другими лицами представляет председатель правления такого ТСЖ

а для голосования собственники могут выдать доверенность любому лицу

- ст. 48 ЖК и ст. 185 ГК

Евгений Алексеевич

http://evgenyi1208.narod.ru/