Как помочь женщине, страдающей от отказа в разводе с мужем-бомжом?

• г. Санкт-Петербург

Умуж бомж проживаем в разных областях меня посылают подать на развод по последнему 3 месту жительства его, но..мне отказывапют везде что мне делать? Я мучаюсь 5 лет! Боже, помогите мне, как женщина, советом...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте по последней известному вам месту жительства регистрации) и настаивайте, что он там проживает . Не нужно говорить что он бомж, и проживает в разных городах. Надо говорить , что вам неизвестно где он. А последний раз проживал здесь, но Вам надо расторгнуть брак.