Вопрос о возможности поездки гражданина Узбекистана в Россию после закончившегося патента

• г. Фергана

Мой отец гражданин Узбекистана, у него закончился патент в марте 16 года а выехал он в феврале, можно ли ему ехать в апреле в Россию или же нужно ждать 90 суток а потом ехать.

Ответы на вопрос (1):

Да,он может заехать, ждать 90 суток не нужно- он работал по патенту и на него этот срок о\ пока не распространяется