Судьба субсидий и очереди на улучшение жилья после получения наследства квартиры

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация, мы живем в коммун. Квартире,2 комнаты наши (прописано 4 человека я,моя дочь, моя сестра и мама, но собственник комнат только мама). Мы стоим на городской очереди по улучшению жилья с 1983 года, недавно получили субсидии на улуч. Жил.условий из городского бюджета (я,моя дочь и сестра), мама стоит на субсидию из федерального бюджета, но тут выяснелось, что ее снимают с очереди потому что она недавно получила по наследству квартиру в Лен. области, могут ли теперь у нас забрать субсидии и снять с очереди? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы уже получили субсидию без мамы. Мама ее не получит А забрать ее у вас нет оснований.