Как получить помощь по выплате займа в ситуации после родов, когда коллекторы угрожают?

• г. Саратов

Куда лучше обратиться за момощью взела заим в деньге платить сейчас не магу т.к родила ребёнка месяц назад. Звонят пишут коллекторы угрожают что делать боюсь за ребёнка вдруг придут дамой.

Ответы на вопрос (1):

Теперь Вам, только бегать о них, проценты там бешеные, посылайте их куда подальше, пишите заявление в полицию! Меняйте номер телефона.