Как вернуть деньги со счета после отмены судебного приказа, при отсутствии задолженности в момент его принятия

• г. Киров

Как вернуть денежные средства снятые с зарплатного счета в банке, после отмены судебного приказа, в связи с отсутствием задолженности на момент его принятия.

До снятия денег со счета о судебном решении и исполнительном производстве никакой информации не поступало.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с заявлением в Суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

никак уже не вернете, деньги ушли взыскателю