При покупке машины в кредит - каско в подарок или год допобслуживания?

• г. Троицк

При покупке в кредит машины предложили каско в подарок либо год допобслуживания. Выбрал каско. Сейчас договор не на руках и хоть убей не помню автокредит это или потребительский. Пришло предложение продлить каско. Обяэан ли я продлевать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все таки стоит ознакомиться с договором, там все указано.