Возможное максимальное время, которое могут выпросить родители мужа на встречи с внуком

• г. Псков

Скажите, пожалуйста, если родители мужа подают в суд, чтобы мы стали давать видеть им внука, сколько максимум времени они могут выпросить?

Ребёнку 1 год и 5 месяцев, кормлю ещё грудью ночью!

Родителям мужа по 60 лет, оба сильно болеют, почти на инвалидности!

Могут ли они добиться права брать его без нашего присутствия или с ночёвкой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ребенок маленький, без ночевки и в Вашем присутствии. Думаю, раз в неделю, на выходные одобрит суд.