Возможность аренды или возобновления торговли для гасения долгов - полномочия приставов

• г. Ханты-Мансийск

Магазин у меня в дело производстве у приставов могу ли я сдать в аренду или сам возобновить торговлю для того что бы гасить задолженность и зарабатывать на жить бытье. Какие полномочия у приставов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, какие ограничения на имущество наложены. Если, например, только на отчуждение - можете пользоваться или право пользования другому передать.

В отношении имущества - вплоть до продажи арестованного.