Проблемы с снятой квартирой - расторжение договора и возможные штрафы

• г. Усть-Лабинск

Такой вопрос, сняла квартиру, заключила договор аренды, через пару дней проживания начались муки с квартирой. Для того, чтобы искупаться и постирать бельё надо караулить воду, в гараже который хозяева опечатали на протяжении проживания горит свет, духовка не работает и обо всем этом хозяйка умалчивала, соответственно матает свет за который платить буду я. Я нашла новую квартиру сняла, но хозяйку ещё не оповестила о том что я хочу расторгнуть договор, а завтра мне въезжать в новую квартиру и платить за старую. В договоре прописано что я обязана заплатить штраф за расторжение раньше срока договора. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не регистрировали договор аренды жилого помещения в росреестре - можете не исполнять свои обязательства по договору