Вопрос об удержании 80% зарплаты мужа на алименты и долг по алиментам - возможно ли такое?

• г. Омск

Вот сейчас мой муж отрабатывает так как ему присудили за алименты я тоже подала мне пришол ответ положительный могут ли с него сейчас удержать 1\4 за те алименты 1\4 за мои 1\4 и за долг по алиментам + государство получается почти 80%

Ответы на вопрос (1):

до 70% будут удержания