Начальник не оплачивает полностью отпуск сотрудникам - как защитить свои права?

• г. Балашиха

Мой начальник отказывается оплачивать сотрудникам отпуск полностью, оплачивается только половина (14 дней), остальное как бы за свой счёт. Я работаю преподавателем на полную ставку (ок 120 ак. ч. в месяц) уже 5 лет, оформлена по ТК последние 3 года. Такая же ситуация была и в прошлом году. Что мне следует предпринять, чтобы получить свои деньги в полном размере?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте оставшиеся деньги в судебном порядке.