Как рассчитать длительность отпуска при совмещении должностей воспитателя и сторожа?

• г. Самара

01.2017 я работаю на 0,45 воспитателем и на 1 ставку сторожем-пол года прошло. В каком размере я имею право на отпуск?42 дня по ставке воспитателя или 21 день (половину раз пол ставки)? и плюс 28 дней по ставке сторожа? Как?Я читала что по исечении полугода имеется право на получение "ежегодного" отпуска-то есть в полном объёме 42 дня? Помогите пожалуйста 1 ое место работы-не хочется чтоб обдурили...

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на отпуск продолжительностью 42 дня, поскольку работаете по совместительству, и отпуск предоставляется одновременно по обоим должностям

отпуск воспитателя более длинный, поэтому он поглощает отпуск по должности сторожа.