Требование предъявить паспорт при регистрации брака - влияет ли отсутствие документа на проход в колонию и прием заявления на длительное сведение?

• г. Казань

19 мая регистрация брака в ик сотрудник загса требует привезти паспорт 17 мая пропустят ли меня на територию колонии без паспорта? Примут ли заявление на длит. Сведание без паспорта?

Ответы на вопрос (6):

Без паспорта конечно не пустят. Это исключено.

Как быть в загсе сказали если я не привезу паспорт регистрация не состоиться

Конечно, не может состояться, это же документ, удостоверяющий личность. А почему же Вы без паспорта приехали.

Ничего страшного,работники Загса привезут его на регистрацию брака с ними и со своим паспортом и пройдете в зону для регистрации брака.