Право на подъёмные и регистрация при переводе мужа в МВД - что нужно знать

• г. Самара

Мой муж переводился из Самары в Безенчук по работе в МВД (дежурный). Там ему ни про какие подъёмные никто ничего не сказал. В Безенчуке он не регистрировался. Спустя 1.5 года стал переводиться обратно с Самару, тут уже сказали знакомые, что есть подъёмные по этому случаю, а на работе сказали, что нужно было регестрироваться в Безенчуке. Без регистрации ничего не положено. Подскажите, они правы?

Ответы на вопрос (1):

Правильно конечно. Нужна регистрация для получения денег.