Вторая жена подает на алименты, суд не уменьшает размер платежей даже при наличии еще одного ребенка. Как изменить ситуацию и уменьшить размер алиментов?

• г. Керчь

Зравствуйте! Ситуация такая: вторая жена подала на алименты. Я признал отцовство и не против платить алименты но попросил уменьшить их размер так как у меня есть еще один ребенок от первого брака его мать умерла и он проживает со мной. Суд отклоняет мою просьбу и назначает 1/4. я подал жалобу апиляционный суд признал что у меня два ребенка один проживает со мной но и опять размер алиментов не уменьшили! Как быть? Куда обращаться? Как уменьшить размер алиментов до 1/6?

Ответы на вопрос (2):

решения суда абсолютно законны

Здравствуйте!

Посмотреть бы решение и апелляционное определение.

Судя по всему одна жена только подала на алименты, а вторая нет, поэтому всё правомерно.