Как банк молча снимал с моего счета 50 рублей за смс-информирование и предъявил коллектора по сумме 5-7 тыс руб - кто виноват?

• г. Москва

А если кредит выплачен, услуга подключена и в течении 7 месяцев со счёта снимаются 50 рублей за смс информирование и ты об этом не знаешь, а узнаёшь только от коллекторов о сумме за должности 5-7 тыс руб., банк говорит что не должен был оповещать потому, что деньги снимались банком со счёта,а по карте никаких операций не совершалось?

Ответы на вопрос (4):

ничего не платите

Это очередной банковский развод.. Не платите ничего. Отправляйте их в суд.К, сожалению, формально они правы.Счет надо было закрыть.Внимательно договор смотреть надо и в суде отстаивать свои права.

А на основании чего не платить?

В договоре с банком такая услуга обозначена? Если нет то значит взимание денег за все что Вы не договаривались -незаконно.