Обман в соцсети - оплатил доставку за выигрыш, администратор подтвердил мошенничество. Как поступить?

• г. Хабаровск

Меня обманули в соц. сети в контакте сказали, что я выиграл приз и мне надо оплатить доставку, я оплатил доставку в размере 560 руб на счет Qiwi, но в скоре я нашёл настоящего администратора проводившего конкурс и он подтвердил, что доставка призов бесплатная, это мошенники. Подскажите пожалуйста, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите заявление в полицию

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в полицию.

Можете посредством интернета это сделать

https://mvd.ru