Как преодолеть проблему невозможности оплатить кредит в связи с кризисом и повышением курса доллара?
• г. Гаджиево
В связи с кризисом и повышения курса доллара уже третий месяц не могу и не оплачиваю кредит сбербанка! А сегодня пришло уведомление, что подадут в суд, если я в течении 10 дней не погашу все полностью, но я не имею такой возможности! Что мне делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Астрахань
Здравствуйте. А что тут сделаешь? Ждать суда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
СпроситьА ст.75 Конституции РФ ни о чем не говорить сбербанка?
Спросить13.04.2016, 04:43,
г. Астрахань
А какое значение данная статья имеет по отношению к Вам?
Для Вас - существенное значение имеют ст. 309-310 ГК РФ.
Спросить13.04.2016, 04:43,
г. Абакан
Конституционный суд уже высказался по этому поводу. Ничего противоправного.