Как справедливо распределить оплату за воду в многоквартирном доме с общей ямой?

• г. Скадовск

Как правильно разделить оплату по общей канал. Яме на 4 квартиры, есть счетчики, семьи разные, есть семья из 3 человек-используют 1 куб, но носят воду в 5-х емкостях в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности или в судебном порядке, счетчики на воду здесь ни причем. Делите в зависимости от количества членов семьи