Возможное нарушение процессуальных прав - Отправка письма и требование уволить с работы без доказанной вины сына

• г. Якутск

Мой сын 1982 года находится в СИЗО и не подписывает признательные показание. Следователь отправил письмо на мою работу где указал статью расшифровал в чем обьвеняют сына указал фамилии свидетелей и потребовал у директора зачетать письмо при всем коллективе и уволить меня с работы. Имеет ли он на это право. Вина ещё не доказана суд только должен начатая. В тоже время он не даёт сведание с сыном потому что я могу узнать фамилии свидетелей и повлеять на них. суд должен быть закрытым.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на следователя в прокуратуру.