Могу ли я приватизировать квартиру, в которой я прописана, а главный наниматель (дед)умер.

• г. Багратионовск

Могу ли я приватизировать квартиру, в которой я прописана, а главный наниматель (дед)умер. В квартире еще прописан ребенок, который 5 лет проживает в другом городе со своим оцом.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Ребенок обязательно должен быть участником приватизации.