Могут ли лишить заработанной платы за март и апрель, если работник не предупредил работодателя о увольнении на другую должность?

• г. Магнитогорск

Хочу узнать, могут ли меня лишить заработанной платы за март и часть апреля, если я официально не устроен и при увольнении на другую работу, я не предупредил работодателя об этом?

Ответы на вопрос (1):

если ВЫ официально не устроены, то и платить Вам никто ничего не должен. Нужно будет в суде доказывать факт наличия трудовых отношений.