Оформлен штраф ГИБДД на 500 рублей, уплачено 250 рублей. Как получить скидку в 50% и поступить, если я в базе данных должников ГИБДД?

• г. Нижневартовск

15.01. 16 г. ОФОРМЛЕН ШРАФ ГИБДД НА 500 Р. УПЛАЧЕН 20.01.16 Г. 250 р Для получения скидки в 50 % нарушителям ПДД будет необходимо добровольно оплатить штраф не позднее 20 дней с момента вынесения административного постановления вместо положенных по закону 60 дней Сегодня я узнала что в банке данных ГИБДД должников Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете вернуть часть денежных средств, так как штраф был оплачен в установленное время.