Оформление долей при покупке квартиры в ипотеку и использовании материнского капитала - список документов.

• г. Омск

Квартира куплена в ипотеку. Часть погашена материнским капиталом. Двое детей. Необходимо оформить доли. Какие необходимы документы для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимы паспорт,свидетельство о рождении,документы о праве собственности на квартиру.

Добрый день! Необходим ваш паспорт, свидетельство о рождении детей, документы о праве собственности на квартиру, оригинал и копия документа об уплате гос.пошлины, составленный договор дарения, если собственность совместная так же необходимо определить доли супругов, это можно прописать в договоре дарения!