Как лишить долю в квартире, приобретенной за материнский капитал, если она не освобождена от обременения и ее владелец не проживает пять лет.

• г. Ростов-на-Дону

Как можно лишить одной пятой части. Если он не проживает пять лет. но квартира куплена за материнский капитал но не снята с обременения.

Ответы на вопрос (2):

Мужа хотите лишить???--не получиться--увы--единственный вариант, если есть долг по алиментам--только тогда можете в счет долга, по соглашению сторон .

это действительно очень сложно сделать лишить кого либо жилья можно конечно в счёт долга по алиментам но это то же довольно хлопотное дело и нужно его согласие на это