Вопросы сохранения северной пенсии и доплат по месту прописки при временной регистрации в г. Тюмень

• г. Тюмень

Постоянная прописка и место получения пенсии в ЯНАО, временная регистрация в г.Тюмень в связи с лечением. Сохраняется ли в полном объеме северная пенсия и все региональные и местные доплаты по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что сохраняется. это решит ПФ. А вы обязаны им сообщить о перемене места жительства. даже временно.

Всего хорошего.