Возможна ли замена ореста автомобиля на удержание заработной платы при задолженности по автокредиту в банке?

• г. Самара

Образовался долг перед банком по автокредиту. Банк подал в суд для ореста машины. Возможно ли как то заменить орест авто на удержание заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо было давно с банком решать, а не тогда, когда уже банк в суд подал. Скорее всего, арестуют машину и продадут. Банку легче сразу продать , чем с Вас ежемесячно взыскивать. Пробуйте договориться.