Вопрос о возможности бесплатной пластической операции для сына после операции по флегмоне нижней челюсти

• г. Челябинск

Сыну сделали операцию по поводу флегмоны нижней челюсти. До стих пор (прошло 3,5 месяца) рана на закрывается, челюстная кость открыта. Если предстоит повторная, теперь уже пластическая операция, может ли она быть бесплатной!?

Ответы на вопрос (1):

Вера! Ничего бесплатного у нас не бывает. Вам необходимо обратиться с письменной претензией к фирме проводившей операцию, потребовать устранения недостатков предоставленной услуги, т.е. проведения этой дополнительной операции. Если откажут обращайтесь подскажу в какое общество по защиту прав потребителей обратиться.