Потерянные деньги и неисполненный заказ - Как вернуть деньги или получить дверь?

• г. Оренбург

Заказала дверь у ИП, внесла предоплату, обещали привезти через 2 недели (по договору в течении 2 месяцев), узнала что ИП больше не существует, съехали в неизвестном направлении. По телефону говорят, что привезем завтра, после завтра ит.д. Деньги вернуть не могут, т.к ихнет. По договору у них еще время есть на исполнение. Как вернуть деньги или дверь?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию