Как решить проблему с долгом перед судебными приставами, когда информация в офисе не совпадает с данными на сайте?

• г. Пермь

Такая проблема, был долг перед судебными приставами от 2009 года на 16000 тысяч рублей, сейчас нужно ехать за границу, пришел к судебным приставам чтобы все узнать, они говорят ничего нет по мне, а на сайте http://fssprus.ru/ я числюсь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у приставов справку об отсутствии в отношении Вас исполнительного производства и ограничений выезда за границу.