Какой налог при продаже дома, оформленного в 2014 году, и можно ли указать цену ниже 1 миллиона рублей

• г. Краснодар

Если дом оформлен в 2014 году, сейчас хочу его продать. Мне придется платить налог с кадастровой стоимости или я могу указать в договоре купли-продажи цену ниже 1 мил. р.?

Ответы на вопрос (1):

Если укажете цену ниже кадастровой стоимости, то налоговая все равно с Вас взыщет налог.