Продажа земельного участка цена ниже кадастровой

• г. Краснодар

Могу ли я в договоре купле-продажи указать цену ниже кадастровой стоимости земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я в договоре купле-продажи указать цену ниже кадастровой стоимости земельного участка? ВАМ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ ДА МОЖЕТЕ!

Здравствуйте.

Да можете. Вам не обязательно продавать по стоимости рыночной или кадастровой. Сумму указываете ту, за которую хотите продать.