Включаются ли единовременное пособие и выплаты за неиспользованное вещевое довольствие в доходы госслужащего, если они отсутствуют в справке 2 НДФЛ?

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в статью доходы декларации госслужащего единовременное пособие в размере 2 окладов, полученное при увольнении и выплаты за неиспользованное вещевое довольствие. В справке 2 НДФЛ этих сумм нет.

Ответы на вопрос (1):

лучше укажите т.к., это все таки доходы